研究与创新团队

Professor David Currow

David Currow FAHMS教授是爱游戏app网页版副校长(健康和可持续未来). 现任临时副校长(研究与创新).  他是前任首席癌症官, 新南威尔士州癌症研究所的首席执行官, NSW, 州癌症控制机构. 预防机构负责预防的机构, screening, improved cancer services, 以及研究基础设施的资金. Before this, 大卫是澳大利亚癌症基金会的首席执行官, 澳大利亚政府的癌症控制机构.

他是澳大利亚姑息治疗协会的前任主席, separately, 澳大利亚临床肿瘤学会. In 2015, David获得了澳大利亚临床肿瘤学会颁发的Tom Reeve国家癌症治疗杰出贡献奖.

大卫是一位在症状控制方面发表过大量论文的学者, 人口负担症状与卫生服务研究. 他曾在弗林德斯大学担任支持性和缓和医疗的主席,最近在悉尼科技大学担任缓和医学的主席. David是澳大利亚国家姑息治疗成果合作组织(世界上第一个为改善姑息治疗质量而收集的医疗点国家数据)的联合创始人,也是国家姑息治疗临床研究合作组织(全球最大的姑息治疗II期和III期临床试验团队)的首席研究员。.

研究与创新部

研究和创新组合由副校长(研究和创新)管理 & David Currow教授. 这些团队都强调伙伴关系和协作,以产生现实世界的影响. 展示爱游戏app网页版对创新的承诺,为伟大的想法提供一个真正的企业孵化器路径.

爱游戏app网页版欢迎有机会分享爱游戏app网页版的研究,并与爱游戏app网页版的社区合作. 爱游戏app网页版相互支持以提高ayx爱游戏app登录入口在卓越研究和创新方面的声誉."

查看组织架构图(PDF)

The portfolio

投资组合由以下部门组成

  • Research Services Office
    • Research Strategy & Policy Development
    • Research Grants & Fellowships
    • 研究分析,系统和支持
    • Research Quality & 评估(全球排名ERA & REI)
    • 科研人员培训与发展
    • 商业合同及标书
    • 教员研究运作

研究及创新部

Professor David Currow
副校长(研究 & Innovation)
Professor David Currow
E: david_currow@kabob2.com


Senior Executive Assistant
Jo O'Brien
T: (02) 4221 3933
E: jobrien@kabob2.com

Senior Executive Assistant
Debbie Marriott
E: dmarriott@kabob2.com

RSO团队成员Sharon Martin-总监
研究服务处主任
Sharon Martin

管理研究经费、伦理和数据信息. 战略研究计划、推广和报告. 为大学研究委员会提供行政支持.
T: (02) 4221 3928
E: sharon_martin@kabob2.com 


RSO团队成员Julie Evans
处长的行政助理
Julie Evans
T: (02) 4221 3386
E: research-services@kabob2.com


Professor Lorna Moxham

Professor Lorna Moxham
研究生研究的临时院长
View profile 
T: +61 2 4239 2559
E: lorna_moxham@kabob2.com    


RSO执行陈洪林
Professor Honglin Chen
研究生研究副院长
View profile
T: (02) 4221 3305
E: honglin_chen@kabob2.com 


 200 x150
Dr Melissa Thompson
研究生院院长
T: (02) 4221 3479
E: melissa_thompson@kabob2.com 


200 x 150

Administrative Support:
研究生研究领导小组行政助理
Jodi Barrie
T: (02) 4221 5760
E: jodi_barrie@kabob2.com  


George Tomka ICR
Senior Manager, Innovation & Commercial Research
George Tomka
E: george_tomka@kabob2.com 


Assistant to Senior Manager

Currently vacant
T: (02) 4221 5086


200 x150
研究、知识交流与翻译系主任
Paul Di Pietro

E: paul_di_pietro@kabob2.com 


Tamantha Stutchbury

iAccelerate研究总监
Tamantha Stutchbury
E: tamantha_stutchbury@kabob2.com 


iAccelerate教育总监
Dr Jeri Childers 

E: jeri_mccracken@kabob2.com  


Sharon Robinson
研究员发展与诚信学院院长兼全球挑战项目执行主任 
尊敬的沙伦·罗宾逊教授
T: (02) 4221 5753
E: sharon_robinson@kabob2.com 


研究人员发展与诚信系主任
梅勒妮·兰德尔教授
T: (02) 4221 4858 
E: melanie_randle@kabob2.com 


Liz Ragen
Assistant to Directors  
T: (02) 4221 4261
E: eragen@kabob2.com


Germanas Peleckis副教授
澳大利亚创新材料研究所临时执行主任
Germanas Peleckis副教授
T: (02) 42215728
E: germanas_peleckis@kabob2.com 


Assistant to Director
Narelle Badger
T: (02) 4221 5352
E: narelle_badger@kabob2.com


Stuart_Creal_ScienceSpace
Director, Science Space
Mr Stuart Creal
T: (02) 4286 5036
E: stuart_creal@kabob2.com


Assistant to Director
Kim Noble
T: (02) 4286 5000
E: kim_noble@kabob2.com


David Adams
Illawarra Health的首席执行官兼执行董事 & 医学研究所(IHMRI)
尊敬的大卫·亚当斯教授

E: david_adams@kabob2.com 


Assistant to Director
Joanna Harrison
T: (02) 4221 3871
E: joanna_harrison@kabob2.com

The 伊拉瓦拉健康和医学研究所 (IHMRI)是一个支持科学家的非营利性慈善机构和独立的医学研究所, 伊拉瓦拉-肖尔黑文的临床医生和卫生专业人员.

他们提供一系列服务,帮助附属研究人员专注于他们最擅长的领域——发现对人体的新见解, 寻找更好的治疗疾病的方法, 改善临床实践. 

他们为健康和医学研究人员职业生涯的各个阶段提供支持, 无论是在实验室还是在医院病房. 他们还帮助研究人员相互合作,以便新的项目能够蓬勃发展并提供切实的卫生保健成果.

  • 非营利性独立医学研究所(MRI),支持伊拉瓦拉的健康和医学研究
  • 与当地临床医生的转化研究方法
  • Clinical trials
  • 根据3个研究主题调查一系列疾病:
  • Diagnostics & Therapeutics
  • Mental Health & Ageing Brain
  • Chronic Conditions & Lifestyle

General enquiries:

新南威尔士州ayx爱游戏app登录入口市Northfields大道爱游戏app网页版32号楼,邮编2522

info@ihmri.org.au | 02 4221 4333

Administrative Support:

Joanna Harrison | E: joanna_harrison@kabob2.com | T: 4221 3871

Find out more about IHMRI

The 澳大利亚创新材料研究所 (AIIM)是爱游戏app网页版创新校区专门建造的设施,旨在帮助将多功能材料研究转化为商业现实. aim的研究人员在开发和应用新型和创新材料方面处于前沿.

AIIM由以下研究机构组成:

  • 智能聚合物研究所(IPRI)
  • 澳大利亚研究委员会电子材料科学卓越中心(ACES)
  • 超导与电子材料研究所
  • 爱游戏app网页版电子显微镜中心

遇见驾驶目标的人

General enquiries:

创新校园,AIIM设施,|楼231 | sres路|北ayx爱游戏app登录入口,新南威尔士州2500|

Administrative Support:

Narelle Badger | E: narelle_badger@kabob2.com | T: 4221 3530

Science Space 是新南威尔士州唯一专门的沉浸式科学体验,旨在倡导和培养科学素养.

  • 新南威尔士州唯一专门的科学中心
  • 建立在教育原则之上, 注重STEM教育的实践学习和可访问性
  • 超过100个互动展览、科学讲座及工作坊
  • 新南威尔士州#1数字沉浸天文馆
  • STEM专区具有广泛的STEM外展、现场和虚拟项目.

General enquiries:

新南威尔士州北ayx爱游戏app登录入口Squires路60号,邮编2500

science-space@kabob2.com | (02) 4286 5000

Dean of Graduate Research

研究生研究学院致力于通过管理候选人的所有方面来支持高等学位研究候选人, 从注册到论文提交和考试,为HDR候选人和导师提供更高质量的培训和发展活动.

GRS团队可以协助:

  • HDR candidature management
  • HDR scholarships
  • HDR data and IT Systems
  • HDR policy & procedures
  • HDR培训和发展
  • HDR监控开发
  • HDR supervision
  • HDR research misconduct

Professor Lorna Moxham

Professor Lorna Moxham
研究生研究的临时院长
View profile 
T: +61 2 4239 2559
E: lorna_moxham@kabob2.com    


RSO执行陈洪林
Professor Honglin Chen
研究生研究副院长
View profile
T: (02) 4221 3305
E: honglin_chen@kabob2.com 


 200 x150
Dr Melissa Thompson
研究生院院长
T: (02) 4221 3479
E: melissa_thompson@kabob2.com 


200 x 150

Administrative Support:
研究生研究领导小组行政助理
Jodi Barrie
T: (02) 4221 5760
E: jodi_barrie@kabob2.com


200 x150
Abhilash Vijayan
系统、报告和分析协调员
T: (02) 4221 3208
E: abhilash_vijayan@kabob2.com 


200 x150
Lance Barrie
培训和发展协调员

T: (02) 4221 4456
E: lance_barrie@kabob2.com


Dr Natalie Stefanic
训练及发展主任


Camilla Berger
训练及发展主任


Tara Edworthy
培训及发展助理 


200 x150
Erin Smith
奖学金和发展协调员

T: (02) 4221 4323
E: erin_smith@kabob2.com


200 x150
Kylie Dawson
Thesis Examination Officer

E: graduate-research-school@kabob2.com


200 x150
Bo Zheng
Candidate Liaison Coordinator

E:  bo_zheng@kabob2.com


200 x150
Kirsty Greatz
Candidate Liaison Officer

E: graduate-research-school@kabob2.com


200 x150
Catherine Brown
Candidate Liaison Officer
E: graduate-research-school@kabob2.com 


Mia Fedele
Candidate Liaison Officer
E: graduate-research-school@kabob2.com


Kate Kang
Candidate Liaison Officer
E: graduate-research-school@kabob2.com 


Lara Duggan
Candidate Liaison Officer
E: graduate-research-school@kabob2.com 

 

研究、知识交流与翻译系主任

研究、知识交流和翻译系主任, Di Pietro博士将专注于创建一个繁荣的RKET生态系统,并促进ayx爱游戏app登录入口的创业精神.

他将制定协调的RKET战略和框架, 促进RKET专业发展, 领导ayx爱游戏app登录入口的业务发展网络及其研究基础设施工作组.

ayx爱游戏app登录入口的商业加速器和孵化器 iAccelerate 创新和商业研究部现在将向RKET院长汇报.

200 x150

Dr Paul Di Pietro 
T: (02) 4221 4887
E: paul_di_pietro@kabob2.com 

The 创新和商业研究 团队帮助指导ayx爱游戏app登录入口的世界级研究人员与行业接触. 他们帮助探索研发能力, 同时提供联系和知识,以确保伙伴关系是互利的. This team can assist with: 

  • Industry / Business & ayx爱游戏app登录入口研究员ayx爱游戏app登录入口促进
  • 商业研究合同、标书、拨款和CRCs
  • 合同研究咨询
  • 知识产权的识别、保护和商业化 & Innovation

General enquiries:
创新与商业研究单元,创新校区,Mike Codd大楼1层
icr-enquiry@kabob2.com | 02 4221 5086

找到更多关于ayx爱游戏app登录入口与工业合作的信息

ICR-George-Tomka
George Tomka -高级经理
乔治拥有超过25年的国际经验,在商业领域取得了成功, government and research, 确保ayx爱游戏app登录入口的创新能力具有持久的价值,并为企业所用. George leads ICRU, 与研究人员和爱游戏app网页版的网络合作,以最大化机会并建立互利关系.

LinkedIn profile


空缺- ICRU行政助理
Contact (02) 4221 5086 or icr-enquiry@kabob2.com


ICR- Zahra-Shahbazian
Zahra Shahbazian -行业研究经理
作为一个行业研究经理, Zahra利用她在当地和新南威尔士州行业的丰富经验,确定行业合作伙伴和ayx爱游戏app登录入口员工之间的共同战略研究领域,专注于翻译研究和商业化. Zahra专门从事所有新南威尔士州和联邦资助计划,并特别关注与敏捷的中小企业合作伙伴.


200 x150
Dr. Leo Stevens -行业研究经理
作为一个行业研究经理, Leo利用她在当地和新南威尔士州行业的丰富经验,确定行业合作伙伴和ayx爱游戏app登录入口员工之间的共同战略研究领域,专注于翻译研究和商业化.


ICR-Jef-Pennings
杰夫·彭宁斯-行业研究经理
作为一个行业研究经理, 杰夫为行业研究ayx爱游戏app登录入口提供战略建议, commercial research, 以及向大学的利益相关者提供商业化服务. 杰夫对医疗技术和生物科学创新特别感兴趣.


ICR-Rob-Beretov
Robert Beretov -行业研究官员
作为一名行业研究主任, 罗伯特还为创新和商业研究部门提供技术和行政支持. 罗伯特帮助ayx爱游戏app登录入口的研究人员, ayx爱游戏app登录入口 professional staff, 与业界伙伴合作,探索和启动商业研究机会和商业化活动.

iAccelerate是一个商业加速器和孵化器,旨在帮助建立和发展想法和创新,使其成为可扩展的业务.

他们的团队可以协助:

  • Start Ideas Incubator
  • 业务加速计划
  • Entrepreneur networks
  • Mentor programs
  • Pitch programs
  • Education programs
  • $10M Seed Fund

General enquiries:
iaccelerate@kabob2.com | (02) 4239 2150


Tamantha Stutchbury
Tamantha Stutchbury - iAccelerate总监
E: tamantha_stutchbury@kabob2.com  


iAccelerate的工作人员克里斯
Chris Petersilge -业务发展和倡议经理
E: chris_petersilge@kabob2.com 


iAccelerate的工作人员约翰
John Kerr -项目和社区经理
T: (02) 4239 2150
E: john_kerr@kabob2.com 


Sabine Straver
萨宾·斯特拉弗-教育与学习项目经理
E: sabine_straver@kabob2.com 


安斯利在砖墙前微笑

Ainslie Tweedie -关系和系统协调员
E: ainslie_tweedie@kabob2.com


朗达·麦圭尔对着砖墙背景的镜头微笑

Rhonda McGuire - iAccelerate Rise的业务发展官
E: rhonda_mcguire@uow.ecu.au


山姆格林微笑的镜头与砖墙背景

Samuel Green - iAccelerate Rise行政助理
E: samuel_green@kabob2.com


大卫·马林斯对着砖墙背景的镜头微笑

David Malins - iAccelerate Rise学习管理系统专家
E: david_malins@kabob2.com


加比·莫尔微笑的镜头与砖墙背景

Gabby Moir - iAccelerate Rise项目协调员
E: ganny_moir@kabob2.com

研究人员发展与诚信系主任

Robinson教授和Randle教授共同担任研究人员发展与诚信系主任. 他们共同努力建立一种新的包容文化,注重负责任的研究和研究诚信.

罗宾逊教授将专注于研究领导框架, 研究人员发展与认可, 以及股权多样性研究议程.

兰德尔教授将专注于人类和动物研究伦理, 基因技术与生物安全, foreign arrangements, 国防出口管制以及道德和诚信培训

Sharon Robinson

尊敬的沙伦·罗宾逊教授
T: (02) 4221 4887
E: sharon_robinson@kabob2.com 

梅勒妮·兰德尔教授 
T: (02) 4221 4887
E: melanie_randle@kabob2.com 


Liz Ragen 
Executive Assistant to
院长,研究员发展和诚信
T: (02) 4221 4261
E: eragen@kabob2.com

RSO team Eve Steinke
Eve Steinke -诚信研究副主任 & Ethics
Strategic direction of Research Integrity and Ethics unit activities; Integrity and Ethics policy and training development; Research Integrity queries and investigations; Defence Export Controls and Sanctions permit applications.
T: (02) 4221 4457
E: eve_steinke@kabob2.com 


RSO team Aimee Wall
Aimee Wall -高级诚信 & Ethics Officer
Advice on complex integrity and human ethics issues; integrity and ethics policy development; investigation of allegations of research misconduct.
T: (02) 4221 5014
E: aimee_wall@kabob2.com 


Zoe Wulff站在绿树前

Zoe Wulff - Ethics Officer
向卫生、医学和社会科学人类伦理委员会提供行政支助, 联系问题和应用程序.
T: (02) 4239 2191
E: zwulff@kabob2.com 


Caroline McCulley -道德官
向卫生、医学和社会科学人类伦理委员会提供行政支助, 联系问题和应用程序.
E: cmcculley@kabob2.com


RSO team Sabine Holz

Sabine Holz -道德管理官
General ethics enquiries, 为HREC每周会议提供行政支持, maintains ethics database, 归档和文件跟踪系统.
Monday, Tuesday, Wednesday
T: (02) 4221 3773
E: sabine_holz@kabob2.com 


RSO team Lil Miller
Lil Miller -道德管理官
General ethics enquiries, 为HREC每周会议提供行政支持, maintains ethics database, 归档和文件跟踪系统.
星期三,星期四,星期五
T: (02) 4221 5504
E: lil_miller@kabob2.com 


RSO team Sarah Toole
萨拉·图尔-动物福利官员
Animal welfare issues, veterinary support, 遵从性问题或关注事项, animal welfare training, 协助动物伦理申请.
T: (02) 4221 8096
E: sarah_toole@kabob2.com 


RSO team Rochelle Waren
Rochelle Waren -道德操守官
为道德委员会提供行政支持. 首次联系单位:动物伦理委员会和机构生物安全委员会.
T: (02) 4221 3350
E: rochelle_waren@kabob2.com 



Ryah Perkiss -研究诚信官
Research integrity queries and training; support for Research Integrity Advisors; Executive support for Research Integrity Committee.
T: (02) 4221 4607
E: ryah_perkiss@kabob2.com 


Merilyn Childs博士-诚信研究项目主任
研究诚信相关项目工作.
E: mchilds@kabob2.com 

ayx爱游戏app登录入口's Global Challenges Program 旨在利用爱游戏app网页版世界级研究人员的各种专业知识来解决现实世界的问题. 全球挑战研究团队解决单一学科范围之外的问题, 与工业界合作, 政府及社会各界人士. Global Challenges drives:

  • 影响的跨学科研究
  • support & 指导emcr建立多元化的研究团队
  • 社区与业界的伙伴关系发展  

General enquiries

Building 20, Level 2.205C
爱游戏app网页版新南威尔士2522澳大利亚

globalchallenges@kabob2.com | (02) 4221 5116

Administrative Support

Liz Ragen -目前休假| E: elizabeth_ragen@kabob2.com | T: 4221 4261

了解更多关于全球挑战计划的信息

Research Services Office

研究服务处由经验丰富的工作人员顾问组成,涵盖研究过程的各个方面. 这个小组由主任Sharon Martin女士监督.

They can assist with:

  • Research Strategy & Policy Development
  • Research Grants & Fellowships
  • 研究分析,系统和支持
  • Research Quality & 评估(全球排名ERA & REI)
  • 商业合同及标书
  • 教员研究运作

General enquiries & administrative support

Karla House & Julie Evans | research-services@kabob2.com | (02) 4221 3386

RSO团队成员Sharon Martin-总监

研究服务处主任
Sharon Martin

管理研究经费和数据信息. 战略研究计划、推广和报告. 为大学研究委员会提供行政支持.
T: (02) 4221 3928
E: sharon_martin@kabob2.com 


RSO团队成员Julie Evans
处长的行政助理
Julie Evans

星期二,星期三,星期四,星期五
T: (02) 4221 3386
E: research-services@kabob2.com


Karen Lovasz RSO资助主任
Karen Lovasz -战略项目经理
支持总监的战略活动, 研究服务处副校长(研究 & Innovation), 并为管理层提供高水平的支持, 研究服务处的策略及行政.
T: (02) 4252 8218
E: karen_lovasz@kabob2.com 

RSO team Stefan Delfgou
Stefan Delfgou -研究资助部副主任 & Development
支持研究力量和研究中心. 支持和发展优先领域的供资多样化(卫生 & medical; international). 为奖学金申请者提供战略建议和支持.
T: (02) 4221 5953
E: stefan_delfgou@kabob2.com 


RSO-team-Lucas-Hughes
Lucas Hughes - Manager ARC & Non-Medical Grants
协调外部和内部的研究资助计划. 为申请研究基金的客户提供策略性建议. 奖后拨款管理.
T: (02) 4221 4522
E: lucas_hughes@kabob2.com 


妮可·默菲特,员工

Nicole Murfitt -研究资助及发展主任
管理外部和内部的研究资助计划. 艺术、社会科学和人文学院(ASSH)主要拨款联络人 & 澳大利亚创新材料研究所.
T: (02) 4221 5118
E: nicole_murfitt@kabob2.com 


RSO-team-Louise-Vandenberg

路易斯·范登伯格-研究资助和发展主任
管理外部和内部的研究资助计划. 工程及资讯科学学院(EIS)主要拨款联络人. 奖后拨款管理.
T: 4239 4182
E: louisemc@kabob2.com



Thomas Griffiths博士-主要研究计划经理
Support planning, 开发和提交主要研究项目的资助投标, including ARC, NHMRC and MRFF. 发起和支持主要研究资助计划的外部和内部活动. 奖后拨款管理.
T: (02) 4221 5091
E: thomas_griffiths@kabob2.com  


Phil Cole

Philip Cole -主要研究投资官
Support planning, 开发和提交主要研究项目的资助投标, including ARC, NHMRC and MRFF. 发起和支持主要研究资助计划的外部和内部活动. 奖后拨款管理
E: philip_cole@kabob2.com


Kim Gray

金·格雷-主要研究投资官
Support planning, 开发和提交主要研究项目的资助投标, including ARC, NHMRC and MRFF. 发起和支持主要研究资助计划的外部和内部活动. 奖后拨款管理
T: (02) 4221 4946
E: kim_gray@kabob2.com


RSO Monica Birrento

Monica Birrento博士- NHMRC经理 & Medical Grants (acting)
管理外部和内部的研究资助计划. 科学、医学和卫生学院(sma)关键拨款联系人. 奖后拨款管理.
T: (02) 4239 2280
E: monica_birrento@kabob2.com  


Gurleen Kaur

Gurleen Kaur -研究资助及发展主任 
管理外部和内部的研究资助计划. 科学、医学和卫生学院(sma)关键拨款联系人. 奖后拨款管理.
T: (02) 4239 4112
E: gurleen_kaur@kabob2.com


Sam Trotman -研究资助助理
此职位的主要目的是协助及支持研究补助金及发展小组及教职员提交补助金及奖学金申请,以及资助后的补助金及奖学金管理
T: (02) 4221 3160
E: research-grants@kabob2.com

ICR-Stuart-Parker

斯图尔特·帕克-商业研究经理
作为商业研究经理, 斯图尔特负责管理ayx爱游戏app登录入口的商业研究活动. 就大学政策和程序提供建议和指导, Stuart协助ayx爱游戏app登录入口和行业合作伙伴进行合同研究的合同谈判, 合作研究和咨询活动.
T: (02) 4221 4983
E: stuart_parker@kabob2.com 


ICR-Deborah-Loveday

Deborah Loveday -商业合同官
作为商业合约主任, Deborah负责ayx爱游戏app登录入口所有日常商业研究活动的合同管理,包括合同研究, 咨询和合作研究活动. Deborah与ayx爱游戏app登录入口研究人员密切合作,为大学政策和程序提供建议和指导, 并促进合同条款的谈判,这对行业合作伙伴和大学都是互利的.
T: (02) 4221 8145
E: deborah_coustley@kabob2.com 


Hayley McCarrol Johnson

Hayley McCarrol Johnson -投标和合同主任
担任投标及合约主任, Hayley负责支持研究人员提交由研究服务处处理的所有标书,并在标书获得成功后提供支持, 确保合同的正确完成和执行. 与法律服务部和财务部合作,为大学的利益相关者提供详细的投标意见, 并确保提交的标书符合合同要求,为大学取得成功的成果. Hayley还协助商业合同团队处理合同研究, Consultancy, 合作协议和其他需要的协议模板.
E: hayley_mccarrol@kabob2.com 

RSO team Claire Carter
克莱尔·卡特-研究分析、系统和支持副总监
T: (02) 4221 4349
E: claire_carter@kabob2.com 


Ann-Hollifield-RSO-team
Ann Hollifield -研究业务应用经理
T: (02) 4221 4901
E: ann_hollifield@kabob2.com 


RSO team Lia Sherwood
Lia Sherwood -研究发展和影响经理
T: (02) 4221 4097
E: lia_sherwood@kabob2.com 



Willo Boniface - ERA项目经理
T: (02) 4221 3965
E: willo_boniface@kabob2.com 


RSO team Monica Oakman
Monika Oakman -研究系统分析师
T: (02) 4221 4669
E: monika_oakman@kabob2.com 


rangika samaraweera

Rangika Samaraweera -研究系统分析师
E: rangika_samaraweera@kabob2.com


Venessa Andari -研究报告和分析经理
T: (02) 4221 4251
E: venessa@kabob2.com


默里·格林——研究绩效分析师 
E: murraygr@kabob2.com

丽莎·西蒙斯-研究、教员运营高级经理

丽莎西蒙斯-高级经理,学院研究运营
T:
(02) 4221 4854
E: lisa_simmons@kabob2.com  


 Sarah Lisle

Sarah Lisle -研究实体经理
T: (02) 4221 5154
E: research-operations@kabob2.com


Hilena Allen -教员研究运作协调员
T: (02) 4239 4211
E: research-operations@kabob2.com


Kath Nagy -教员研究运作协调员
T: (02) 4239 3168
E: research-operations@kabob2.com


200 x150

伊丽莎白·布鲁克斯-学院研究运作协调员
T: (02) 4221 4149
E: research-operations@kabob2.com


Elizabeth Rowe

伊丽莎白·罗-学院研究运作协调员
T: (02) 4221 3125
E: research-operations@kabob2.com